"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Какая одежда подойдет для танцев?
Как соблазнить мужчину своей мечты
Профилактика простуды у детей
Как одежда влияет на здоровье?
Какие фотообои сейчас в моде
Цветы в подарок. Правила цветочного этикета
Модные свитера 2013-2014
Несколько способов избежать дневной сонливости
Как найти хороший фитнес клуб
Как выбрать фотообои в гостиную
Стирка или химчистка – что выбрать?

...

Главная » 2011 » Июнь » 23 » Как подобрать стрижку
20:56
Как подобрать стрижку

Стрижка волос

Как подобрать стрижку
Прическа играет важную роль в нашей жизни. Неухоженные волосы не прибавят красоты и обаяния. 

Можно надеть красивую модную вещь, но беспорядок на голове будет портить весь внешний вид. Редко какая женщина не хочет иметь модную стильную стрижку

Сейчас в моде самые разные прически, начиная от коротких стрижек и заканчивая укладкой волос любой длины. 

Главное правильно подобрать прическу, которая подчеркивала бы вашу красоту и индивидуальность и скрывала бы недостатки лица.
 
Всем известно, что идеальной внешности нет. Очень редко встречаются красавицы с правильными чертами лица. 
Но любую девушку можно сделать привлекательной с помощью макияжа и прически

Казалось бы стрижка волос дело не сложное. Но это когда дело не касается вашей милой головки. У каждого из нас были моменты, когда после посещения парикмахера не хотелось никому показываться. 

Прическа совершенно не нравилась, настроение было напрочь испорчено. Чтобы посещение парикмахерской доставляло вам удовольствие, определитесь с выбором мастера, который хорошо знает свое дело. Хороший специалист посоветует прическу, которую можно сделать с волос вашего типа и которая будет вам к лицу. 

Ну а если вы еще находитесь в активном поиске своего парикмахера-стилиста, которому можно довериться, то попробуйте подобрать себе стрижку, следуя некоторым советам. Короткие стрижки подходят женщинам практически с любым типом лица, кроме круглого. 

Короткая стрижка на девушке с круглым лицом будет смотреться, как каска. Чтобы зрительно удлинить лицо, нужно носить длинные волосы.Стрижка на жидкие волосы должна быть только короткой. Тонкие длинные волосы будут смотреться некрасиво. 

А хороший парикмахер может сделать с тонких волос короткую объемную стрижку.Вьющиеся волосы красивы в длинных прическах. Такую красоту даже жалко стричь. 

Хотя обладательницы волнистых волос не всегда ими довольны и стараются выровнять при помощи утюжков. Но если вы решили сделать короткую стрижку на вьющихся волосах, подумайте, есть ли у вас такой искусный мастер, который сможет сделать стильную стрижку, а не превратить вас в пуделя.

Модные стрижки этого сезона стрижка на жидкие волосы, естественные, слегка небрежные. Эти простые стрижки предполагают минимум использования вредных средств для укладки волос. Модны как гладкие, так и волнистые прически. Не бойтесь экспериментировать, ведь только так вы подберете для себя то, что нужно.
Просмотров: 2358 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Бывает и такое.
Он считает, что я разбила его жизнь
Телефон-невидимка
Мужские плавки.
Спасите! Нет больше сил видеть каждый день во сне бывшего мужа.
Не удалось…
Свадьбы и праздники заграницей
Мой муж осквернил мою детскую мечту.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно