"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Если худеем, то зачем?
Бережём зубки с рождения
Сервировка новогоднего стола 2014
Tupperware - высококачественная посуда
Подарок для маленькой принцессы или где купить куклы Winx
Прочность металлочерепицы
Как преодолеть стеснительность?
Что нужно знать о выборе спортивных брюк?
Что такое грибок ногтей, симптомы и причины.
Красный цвет в тренде
Протезирование на имплантах

...

Главная » 2010 » Июль » 28 » Как сделать свои ручки неотразимыми
18:38
Как сделать свои ручки неотразимыми

Как сделать свои ручки неотразимыми

null

     Еще наш великий классик А.С. Пушкин с глубины девятнадцатого века вещал нам о том, что между деловыми качествами человека и красотой его ногтей можно поставить знак равенства.

Не изменилось отношение к ухоженным рукам и в наше время, являясь визитной карточкой их обладателя.

Человек с неухоженными руками не вызывает доверия, имеет общий неопрятный вид.

Более того, неухоженный внешний вид рук создает неприятные ощущения и, безусловно, с таким человеком не хочется иметь дело.

При этом ухоженные руки визитная карточка не только женщин, но и сильной половины человечества, которые отнюдь не являются проявлением их слабости.

С чего же начать уход за руками?

Прежде всего, с того, что необходимо полюбить свои руки, ведь они этого достойны – им за день приходится столько трудиться для нас! Многие ошибочно предполагают, что ухаживать необходимо только за лицом. Они ошибаются настолько, что, имея идеальную кожу лица, кожа их рук является немым свидетелем их возраста.

     Предлагаем  начать ваять неотразимые руки с того, что необходимо сделать им теплую ванночку. После этого можно воспользоваться скрабом для кожи рук, а затем, как отмершие частицы кожи будут удалены с поверхности рук, нанести маску. Маска может быть покупной, а может быть приготовленной из натуральных материалов.

Здесь подойдут ягоды, огурцы и любые фрукты. После того как маска удалена, наносится питательный крем. Все вышеописанные процедуры позволят донести питание к каждой клеточке кожи, улучшив тем самым внешний вид рук.

     Не  стоит забывать о художественном аспекте, который выражается в общем  названии маникюр, или уходе за ногтями. Делается данная процедура либо собственноручно, либо в салоне. Главный инструмент в этом случае является  маникюрный набор. С его помощью можно удалить кутикулу и сформировать форму ногтей. После этих нехитрых процедур наносится лак для ногтей, который может быть как однотонным, так пестрить различными узорами. А декоративные элементы, которые есть в продаже, могут сделать руки просто неотразимыми.

     Но  никакие маникюрные наборы, ни дополнительное питание не помогут в том случае, если не оберегать руки должным образом.

Если не одевать теплых рукавиц зимой, не защищать руки перчатками при взаимодействии их с агрессивными средами и красками. Так что, взяв за правило заботу о руках, можно будет получить не только идеальный вид  рук, но и «скрыть» от всех свой возраст.

Просмотров: 1149 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Ошиблась номером...
Как я ел пельмени
Воспоминание о детстве или мечты сбываются
В нем нет романтики ....
Я ненавижу поцелуи
Виртуальный детектив
Мы обошлись без кесарева
У меня депрессия

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно