"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Праздник сирени
Если подрастает дочь
Как сделать девушку маленького роста визуально стройной моделью.
Джинсы на зиму
Первый раз в детский сад: об адаптации
Что носить в жару девушкам?
О пользе добрых слов
Психология общения с детьми
Секреты дешевой парфюмерии
Как можно сохранить любовь?
Животные и дети

...

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Лазерная эпиляция над верхней губой
08:50
Лазерная эпиляция над верхней губой

Лазерная эпиляция над верхней губой

Тело человека практически полностью покрыто волосами, независимо от его половой принадлежности. При этом волосы бывает двух типов пушковые (светлые и незаметны) и стержневе (жесткие и темные). 

Обычно у женщин на лице появляется только пушковые волосы, что не создает никаких проблем. Но под влиянием мужских гармонов пушковые волосы могут деформироваться в стержневе, а, следовательно, становятся заметными и портят внешний вид прекрасной половины человечества.

Причин этой деформации может быть несколько:

нарушение работы эндокринной системы;
прием гормональных препаратов, стимулирующих выработку тестостерона;
заболевания щитовидной железы;
наследственность.

Методов удаления нежелательных волос много, они очень разнообразны по технологиям, продолжительности и стоимости. Одним из эффективных методов борьбы с жестким темным волосяным покровом можно выделить такой метод как лазерная эпиляция над верхней губой. Метод не вызывает неприятных ощущения и избавляет от лишних волос на длительный отрезок времени.

Технология удаления «усиков» заключается в многократном точечном облучении кожи, при котором луковицы волос выжигаются. Чтобы избежать появления ожогов, рубцов или стимулирования пигментации, прибор перед вспышкой охлаждает участок кожи струей специального газа фреона, тем самым обезболивает процедуру.

Для избавления от «усиков» навсегда может потребоваться до 5 сеансов с перерывами в полтора месяца, поскольку лазерная эпиляция удаляет только волосы в активной фазе роста. Процедура не отнимает много времени, и занимает около 3–5 минут. После процедуры вашей коже необходимо дать отдохнуть, поэтому не желательно загорать или посещать солярий в течение последующих 3-х недель после проведения процедуры.

PS-А если у вас наоборот проблемы с ростом волос и вам нужно лечить алопецию , то я советую попробовать технологию нового поколения и все подробности вы можете узнать на сайте dslaboratories.ru . Рекомендую обратить внимания! 

Просмотров: 43 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Сестра парня
Здесь вам не равнина, здесь климат иной
Быть или любить?
Как я нашёл семейное счастье
Я увидел её
Современные ванные комнаты и стеклянные раковины
Что люди не любят больше всего?
Настоящая поддержка и любовь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно