"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Цвет в одежде
Модные сумки 2014
Секс во время беременности
Почему изменяют мужчины ?
Как правильно сделать педикюр
Польза клетчатки для организма
Идеальные ножки
Как подобрать жалюзи для вашей кухни?
Как выбрать хороший лак для ногтей
Комплексы: вредны и полезны!
Растворимый кофе

...

Главная » 2010 » Июнь » 22 » Наращивание волос
14:24
Наращивание волос

nullНаращивание волос

Сейчас уже давно не проблема за несколько часов обрести прекрасные длинные волосы. Осуществить мечту о длинных волосах можно воспользовавшись наращиванием волос. Наращивание волос подразделяется на два вида: холодное и горячее.

Что касается горячего способа наращивания, то процедура крепления волос заключается в том, что к вашим волосам при помощи специальных капсул содержащих смолу крепится наращиваемый материал.

Пряди крепятся к вашим волосам при помощи специального прибора, который растопляет смолу за счет чего ваша прядь надежно скрепляется с наращиваемой.

Срок службы таких накладных локонов около полу года, после чего их легко снять. Холодное наращивание представлено двумя техниками крепления волос: при помощи металлических клипс или посадки на специальный клей. Также известен способ наращивания, заключающийся в плетении косичек в прикорневой части и прикрепления прядей к ним.

Процедура наращивания может проводиться как с использованием натуральных прядей, так и искусственных. Наращивание имеет достоинства. В первую очередь - это возможность удлинить волосы в среднем на 70 сантиметров, а также увеличить объем прически в несколько раз.

Наращивание дает возможность сделать мелирование без ущерба для собственных волос. Наращивание часто используется для того чтобы скрыть травмы головы. Но кроме неоспоримых преимуществ следует выделить и некоторые недостатки. Первое, во время проведения процедуры травмируются собственные волосы. Второе, ощущение на ощупь мест скрепления естественного волоса с наращенным, что может не очень понравиться вашему мужчине.

ps-Подробние о наращивание волос вы узнаете посетив сайт alenastyle.com.ua

Просмотров: 1048 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Смерть не щадит..
Брошена
Муж не хочет детей
Воспитать здорового ребенка
Тапки или просто случай
Альстромерии — мечта экзотов и эстетов
Безупречное платье
Как расстояние влияет на парня!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно